Меню

УСЛОВИЯ РАБОТЫ ПЛАТНОГО ПВЗ на Черновицкой!

График работы пвз - с 9-19.00 без выходных!

Выдача заказа - 30р  оплачивается на месте выдачи!

Заказом считается совокупность всех посылок участника на момент сбора посылок для отправления в ПВЗ.

Участник вправе заказать перемещение в пункт выдачи в любой момент, но не более 3 недель с момента поставки первого заказа в цвз на Грибоедова.

Доставка ТК заказа оплачивается напрямую организатору ДО МОМЕНТА сборки заказов для перемещения.

ПВЗ доставку ТК не берет! 

В ПВЗ заказ хранится не более 2 недель!

 

Неоплаченные заказы не выдаются!

 

Заказы не выдаются при наличии задолженности перед организаторами.

 

Обратите внимание!

Крупногабаритные заказы и заказы весом 15 кг и больше выдаются только из ЦВЗ на Грибоедова.

 

 

Все претензии по браку хрупких товаров (стекло, фарфор, керамика и т.д.) принимаются только в том случае, если заказ был осмотрен в ЦВЗ в момент его получения! В этом случае вы оставляете заказ в ЦВЗ, делаете фото и отписываетесь ОРГАНИЗАТОРУ закупки.

 

Сотрудники ЦВЗ/ПВЗ не имеют никакого отношения к возврату денежных средств в случае брака.

 

Все заказы, оставшиеся в цвз Черновицкой на 1 июля = будут перемещены на Грибоедова  - до 4 июля,их можно забрать либо с цвз Грибоедова бесплатно, либо заказать перемещение в платное пвз Черновицкой.

Как делать перемещение на пвз Черновицкой - будет отдельная инфо в ближайшие дни.



Комментарии

Vladislava_K 01.07.2022, 09:29

Добрый день, так и не поняла организацию работы по Черновицкой. Получается, сейчас всё будет приходить на Грибоедова и потом оттуда необходимо заказать доставку на Черновицкую? Если пришла мелочь, то можно подкопить с другими товарами, но не более 3 недель, правильно я понимаю? без нашего заказа на Черновицкую никто эту мелочь за 30 рублей не повезет?

Vladislava_K 01.07.2022, 09:29

Соответственно, нет смысла сразу указывать ЦВЗ на Черновицкой?

НАДЕЖДА 02.07.2022, 21:12

Здравствуйте, да, без вашей заявки на пемещение заказы будут на грибоедова,можно копить 3недели.Конкретно как заказывть это перемещение - сейчас на доработке, как будет готово-будет объявление. А пока можно забирать с грибоедова, если срочно нужно что-то забрать.

aleksander2 05.07.2022, 16:18

Здравствуйте. Я повторю свой вопрос. Мои заказы были на Черновицкой. Сейчас выходит уехали на Грибоедова. Возможности из от туда забрать нет, есть ли смысл заказывать перемещение платное на Черновицкую, если в городе не будет очень долго, возможно до сентября. Очень прошу решение вопроса. Может быть можно платно заказать домой? Конечно предполагая такой вариант, заказывать не стала бы ничего

Катерина Матвевна 10.07.2022, 09:40

Да, наворотилиВы, конечно, дорогие администраторы. Теперь лишний раз заказывать не будешь. У кого-то нет возможности добраться до Грибоедова, по разным причинам, или детей не с кем оставить, или по другим.

Леся62 12.07.2022, 07:41

Здравствуйте. Подскажите, а сегодня где можно найти свои заказы? На Грибоедова или на Черновицкой?

admin 13.07.2022, 21:28

Здравствуйте. Когда вернётесь закажите перемещение на Черновицкую.

admin 13.07.2022, 21:29

Здравствуйте. Если не заказывали перемещение на Черновицкую, то все заказы на Грибоедова.

admin 13.07.2022, 21:33

Здравствуйте. К сожалению, современные реалии таковы, что нет возможности содержать несколько цвз. Если нет возможности добраться до цвз на Грибоедова , всегда можно заказать перемещение в рощу.

Чародейка 16.07.2022, 09:29

Как заказать перемещение на Черновицкую? Вы уже отработали этот механизм? На Грибоедова бываю редко, и время работы с пвз конечно же не совпадает. Очень неудобно.

aleksander2 18.07.2022, 13:06

Здравствуйте. Присоединяюсь к вопросу про перемещение. Как это сделать? И хотелось бы подробнее про платный пункт на Черновицкой. Раз так получилось, есть возможность это доработать всё? Сколько там хранится заказ? 2 недели? Очень сложно подгадать, чтобы за этот период пришло одновременно несколько заказов. К примеру я заказываю пару носок и несколько ручек. Сейчас сезон подготовки к школам и садам, часто заказы мелкие.Они могут прийти в разное время, регулировать это невозможно, сами знаете. Выходит смысла нет заказывать, если придется 2 раза платить. Или заказывать только крупное что-то наш выход, но ситуации разные. Я предлагаю пойти на встречу и продлить время хранения на неделю или две

admin 19.07.2022, 11:06

aleksander2, Здравствуйте. Хранить можно на Грибоедова, как все вам придет, закажите перемещение в рощу. В роще ваш заказ хранится 2 недели.

admin 19.07.2022, 11:08

Чародейка, Здравствуйте, заказать доставку можно здесь https://myrznsp.ru/com/org/open/3208/ запись на 20 и 23 июля.